San José Obrero

Club Atlético San José Obrero

Leagues
4ª División, Divisional Reserva, Primera División, 5ª División, 3ª División
temporada
Temporada 2018, Torneo "AM 940 Radio Chajarí" Temporada 2018
Inicio
San José Obrero “Roque Palauro”

Clasificación de Jugadores

JugadorequipoGoles
Zambon MiguelC.A.V.S.0
Walter BorroC.D.1º.M.1
Vidal RamónC.S.R.D.C.0
Vidal RamónC.S.R.D.C.0
Vazquez EmilianoC.S.D.S.A.0
Troncoso EnrriqueC.T.F.1
Troncoso Diego SebastianC.T.F.5
Torres RodrigoC.A.S.C0
Tonina MarianoC.A.S.R.1
Toler GabrielC.S.D.S.A.0
Tisocco CristianSan José Obrero1
Tamay RodrigoC.A.V.S.5
Tamay LeandroC.A.S.R.0
Tacuabe Gerardo ExequielC.A.F.0
Tacuabe GerardoC.A.F.0
Surt Juan PabloC.T.F.0
Surt GonzaloC.A.V.S.0
Straba JulianoC.A.S.C0
Soto WalterC.S.R.D.C.1
Soto JavierSan José Obrero1
Sosa FernandoC.T.F.4
Silva JonathanC.S.D.F.0
Sebastián AquinoC.A.V.S.1
Saucedo AngélC.A.V.S.0
Roncaglia JoséC.A.F.0
Romero MarceloC.T.F.1
Romero GabrielC.A.I.2
Romero AdrianSan José Obrero2
Robol FernandoC.T.F.0
Rivero FélixC.A.S.C1
Rivero FelixC.A.S.C1
Rivero FelixC.A.S.C0
Reniero AdrianC.A.S.R.1
Raúl GonzálesC.F.S.D.1
Ramos JuanS.J.O.1
Ramirez EdgardC.A.M.0
Quiroz ErikC.A.S.C0
Pérez JuanS.J.O.1
Portillo ArgentinoC.A.I.0
Ponce WalterC.A.S.C0
Perini MaximilianoC.A.I.1
Percara HernánC.S.D.F.2
Penoni RaúlC.S.R.D.C.0
Peliquero IvánC.T.F.4
Panozzo Zénere DanteC.A.I.3
Pampillón JoséC.A.V.S.2
Pampillón FabiánC.A.F.4
Pampillon JoséC.A.V.S.0
Palacios DavidC.A.F.0
Ortiz BraianC.A.I.1
Omar CabralC.D.1º.M.2
Ojeda LuisC.A.S.C0
Nicolás PonzzoniC.A.S.R.0
Nahuel E. LeguizaC.A.V.S.1
Morel FabiánC.A.F.1
Morales LucianoC.D.1º.M.0
Monzon MartinC.A.S.C0
Miño MarcosC.A.F.0
Miño EricC.A.S.C2
Maydana GonzaloC.S.R.D.C.0
Masetto LucianoSan José Obrero0
Martín de la PasiónSan José Obrero0
Martín GarayC.A.V.S.2
Martinez EduardoC.S.R.D.C.0
Martinez CesarC.A.V.S.0
Marchessi AlbertoC.A.F.0
López Rodrígo CarlosC.A.S.C3
López NelsonC.T.F.0
Lovatto LeandroC.T.F.0
Lorenzatto ArielSan José Obrero1
Lorenzatto ArielC.A.S.C0
Lietes RensoSan José Obrero0
Leonardelli PabloC.S.D.S.A.4
Lencina AlexanderC.S.D.S.A.1
Labriola LucianoS.J.O.0
Julián ZambónSan José Obrero0
Juan TizocoC.A.M.0
Juan RomeroC.S.D.F.3
Juan R. DuarteC.S.D.F.2
Insaurralde EduardoS.J.O.0
Insaurralde AlbertoC.A.V.S.0
Ibarrola JoséC.S.R.D.C.0
Ibarrola IvanC.S.R.D.C.0
Gómez SergioC.S.R.D.C.0
Gómez MateoC.A.V.S.1
Gómez JonathanC.D.1º.M.1
Gómez ArielC.A.M.2
Guillermo TerrusiC.A.S.R.2
Grigolatto LucasS.J.O.1
Goya Néstor G.C.A.V.S.1
Goya NéstorC.A.V.S.0
Gonzálo ArandaC.A.S.R.1
González RaúlC.F.S.D.1
Gomez SergioC.S.R.D.C.0
Gomez RobertoSan José Obrero0
Gomez DiegoC.A.S.C0
Gomez AdrianC.A.V.S.0
Godoy JhonatanC.D.1º.M.2
Gauna Sebastian MatiasC.A.F.0
Garcilazo AlejandroC.A.S.C1
Garcilazo AlejandroC.A.S.R.0
Garcilazo AlejandroC.A.S.C0
Garcia MauricioC.A.V.S.1
Garcia GuillermoC.T.F.3
Garay MartínC.A.V.S.0
Gamarra EmanuelC.S.D.S.A.1
Gallegos MaximilianoC.A.F.0
Gabriel TolerC.S.D.S.A.3
Gabriel SotoC.S.R.D.C.1
Fucenecco VíctorC.A.M.1
Florez ClaudioC.A.S.R.1
Flores LuisC.D.1º.M.2
Fioravantti CarlosC.A.F.0
Fernandez CristiánSan José Obrero1
Farneda DiegoC.S.D.F.1
Espíndola AlejandroC.S.R.D.C.1
Erizaga LucianoSan José Obrero0
Erizaga KevinC.A.F.0
Enrique MarkerC.A.M.2
Eduardo LinoS.J.O.2
Duarte Juan RamónC.S.D.F.0
Drewanz OscarC.S.D.S.A.1
Domeneguini MatiasSan José Obrero0
Diaz JairoSan José Obrero2
De la Pasión Martín M.C.A.S.R.0
David EspíndolaC.A.M.1
Dalzotto IanC.S.D.F.0
Dalpra MatíasC.A.F.0
Dalpra MatiasC.A.F.0
Dallacamina EnzoC.A.F.0
César E. MartínezC.A.V.S.1
Cortiana Juan P.C.A.I.1
Corradi JuanC.S.D.F.1
Coppini FedericoS.J.O.1
Comparin SebastianC.S.D.F.2
Ceroleni CarlosS.J.O.1
Centurion IvanC.A.V.S.0
Cavía DamianC.S.R.D.C.0
Carlos FioravantiC.A.F.5
Cardozo PatricioC.S.R.D.C.1
Cardozo PatricioC.S.R.D.C.1
Cardozo PatricioC.S.R.D.C.1
Cardozo NicolasC.A.S.C0
Cardozo JavierC.S.R.D.C.0
Capovila SantiagoSan José Obrero1
Camacho GustavoC.D.1º.M.1
Buzatto LeonardoC.A.I.0
Buzatto DamianC.A.F.0
Bordon MarioC.A.F.0
Borda EduardoC.S.R.D.C.0
Blanco AlcidesC.S.R.D.C.1
Blanco AgustinC.S.R.D.C.0
Blanchard VictorC.S.R.D.C.0
Biniti MarceloC.T.F.1
Billordo SebastianC.D.1º.M.1
Bermani AlexanderC.S.D.F.0
Benitez DavidSan José Obrero3
Barboza RicardoC.S.R.D.C.0
Barbosa RicardoC.S.R.D.C.0
Barbosa AntonioC.S.R.D.C.0
Arce NorbertoC.A.I.2
Aranda GonzaloC.A.S.R.1
Aquino SebastianC.A.V.S.0
Amaya RobetoC.A.S.C0
Alvez MarianoC.A.S.C0
Almiron BraianC.A.S.R.2
Almiron AugustoC.D.1º.M.1
Alexander BermaniC.S.D.F.2
Alejandro GarcilazoC.A.S.C1
Aldo ValingreC.A.I.1
Alberto MarchesiC.A.F.0
Agustín CanteroC.A.F.2
Acosta JoséC.S.D.S.A.1

Resultados